Страница 56 - ГДЗ Английский язык 5 класс Учебник Кузовлев, Лапа, Перегудова English Student's Book

Авторы: Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш.

Издательство: Просвещение

Тип: Учебник

Lesson 1

Нам нравится Уэльс!

1. Иногда Аткинсоны ездят в Уэльс, чтобы провести там каникулы.

1) Какое место в Уэльсе Пол описывает в своём рассказе?

2) Где и когда Аткинсоны/туристы проводят своё свободное время? Что они там обычно делают? Какой порядок слов Пол использует в этих предложениях?

3) Прочитай правило и проверь.

Мы в Уэльсе. Он бесподобен! В долинах есть прекрасные парки. Летом мы гуляем по округе и ходим на пикники в долинах. Каждые выходные туристы там ловят рыбу, катаются на велосипедах или покупают сувениры. Мой брат Оливер тоже часто ловит рыбу. В туристическом центре мой отец и я обычно узнаём, куда мы можем сходить, чтобы повеселиться. Но моя мама не любит проводить время в туристическом центре, она любят гулять в парке.

1) Paul describes Welsh parks and valleys. — Пол описывает валлийские парки и долины.

2) In summer The Atkinsons and tourists spend their spare time in Wales. They walk around in the beautiful parks and valleys. They go on picnics, ride bicycles, fish and buy souvenirs. — Летом Аткинсоны и туристы проводят свободное время в Уэльсе. Они гуляют по красивым паркам и долинам. Они ходят на пикники, катаются на велосипедах, рыбачат и покупают сувениры.

Paul uses the following word order: when?/where? - who? - how often? - what to do? - where?/when? — Пол использует следующий порядок слов: когда?/где? - кто? - как часто? - что делает? - где?/когда?

https://dagdz.ru/5-klass/5-anglijskij-yazyk/anglijskij-yazyk-5-klass-uchebnik-kuzovlev/5-anglijskij-uchebnik-kuzovlev-page-56.html
Страница 56 - ГДЗ Английский язык 5 класс Учебник Кузовлев, Лапа, Перегудова English Student's Book
5 / 5 (Кол-во оценок: 74 )